Home
Hobbies
Photo Gallery
Photo Papers
Letters for friends
About me
Contact
Interesting Links
News
Chat
Guestbook


Данная страничка остается одной из самых незаполненных, но происходит это не из-за отсутствия у меня хобби. А, скорее, вопреки этому. Человек я увлекающийся, да к тому же Водолей, который не может решить, чем бы ему серьезно заняться... Может коллекционированием пустых молочных пакетов, а может начать изучать язык племени Вамбу-Намбу.

Надеюсь, что постепенно на этой страничке появится информация обо всех увлечениях, которые занимают мои мысли, руки, ноги и все остальные части тела в данный исторический момент.

Если кратко, то меню будет состоять из следующих блюд.

1. Наука. И прежде всего математика и физика.

Это не хобби - это моя работа, но т.к. многие вопросы изучаю потому, что мне это интересно, а не потому, что мне за это платят деньги, и трачу на изучение свое время и прямоугольные бумажки именуемые деньгами, то данное увлечение можно отнести к разделу - Хобби.

2. Фотография.

Моя любовь, можно сказать с первого взгляда. А любовь требует больших расходов, что и находит в ежемесячных счетах из фотомагазинов. Полагаю, что данный пункт будет заполнен первым.

3. Шахматы.

Серьезное увлечение детства. Ежедневные тренировки и соревнования. К сожалению, в последнее время, все реже и реже двигаю фигурки по клеточному полю.

4. Нумизматика.

Наверное, в душе, я несостоявшийся Плюшкин. Люблю монетки, и, как ни странно, желательно новенькие. К старине имею меньшее пристрастие.

5. Машины.

Люблю совершенство технической мысли, воплощаемое в четырехколесных агрегатах. Предпочтения отдаю автомобилям, которые могут быстро ездить, вне зависимости от страны производителя.

6. Велосипед.

Что может быть приятней прогулки на велосипеде вдоль красивой речки или озера? Только прогулка на велосипеде к водопаду ...

7. Досуг с бильярдным кием, шаром от боулинга, теннисной ракеткой, различных размеров. Горные лыжи, которые норовят поехать не в ту сторону, куда их направляет взгляд.

Это все то, чем люблю заниматься, но, к сожалению, получается это не так часто, как хотелось бы.

Да, забыл, ну конечно же, какой математик без преферанса.

8. Путешествия... путешествия ... путешествия...

Новое и неизведанное ... Новые страны и народы .. традиции и культуры ... города и поселки .. природные красоты и красоты технического прогресса человечества ... Все это манит и кружит голову...

ВПЕРЕД К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ!